Панда

          Главная
          Статьи
          Обратная связь
 
Панды в Бразилии


09.03.2017

Игра «3 панды в Бразилии» или 3 Pandas in Brazil представляет собой повествование о приключениях троицы смешных, черно-белых медвежат. Веселый и полный разнообразными событиями сюжет никогда не даст заскучать. Играть в нее возможно начать немедленно, притом, абсолютно бесплатно.

Началась вся история с того, что некий злодей, назовем его браконьером, выследил этих троих зверят, живших себе беззаботно на одном чудном острове. Он решил, что продав милейших созданий, сможет получить приличные деньги. И вот на этом, собственно, заворачивается игровой сюжет. Выследив, а потом и захватив их при помощи сетки, он немедля полетел продавать зверьков тем, кто больше заплатит. Но, 3 панды - зверушки не промах. Они сумели каким-то образом перегрызть, а потом и полностью разорвать все толстые веревки на сетке, удачно упав вниз и приземлившись. Начиная с этого момента, собственно, можно играть.

В сюжете игрок должен помочь животным вернуться домой. Нужно будет разрешить серию головоломок, блуждая по миру игры о пандах в Бразилии. Будьте внимательны и смотрите в оба, ведь надо постараться найти разные кнопочки с рычагами. Они есть на каждом игровом уровне. Нужно помочь пандам продвигаться вперед, чтобы они достигли цели. Игра о жизни панд в стране Бразилии - это очень красивая, похожая на мультяшную, графика с прекрасным музыкальным сопровождением. Ее сюжет переносит игрока сначала на окраину бразильского городка, а потом и в сам город, затем снова возвратит его в окрестности.

Желающему сыграть предлагают присоединиться к черно-белым, пушистым друзьям, чтобы попутешествовать по жарким лесам и полным опасностей городам Южной Америки. Это игра, которая увлекает. Сначала, сразу после загрузки первого этапа игры, будут доступны несколько кнопочек. Начинать игру нужно с нажатия на «Play Now» — играй сейчас. Тут же совершается переход на следующую страницу, на которой главные герои уже буквально прыгают от нетерпения, желая приступить к началу игры. Там есть «Play», после нажатия которой всплывает видео-повествование об истории 3 панд, попавших в Бразилию. А потом, просмотрев все и вникнув в суть, можно уже начать играть, чтобы прийти на помощь милым зверятам.

Необходимые кнопки, видимые на экране, находятся слева сверху. Там 2 кнопки - это «Пауза», обозначенная в виде двух вертикальных полосочек, а также «Помощь», обозначенная знаком вопроса. Слева внизу есть кнопочка «X» или exit – это выход из игры. Она дает возможность вернуться к началу игры или к одному из прошлых сохранений. Кнопка в виде «Круговой стрелочки», то есть, replay — это начать игру с начала. Веселая игра не даст заскучать, ведь жизнь панды имеет очень веселый сюжет. А простота управления вместе с понятным, красиво прорисованным интерфейсом, делают ее просто волшебным миром, который не хочется покидать.


  
О пандах
Некоторые факты
Биологические данные
Классификация панд
Зоопарки
Детеныши панды по всему миру


Новости:
26.11.2013
У панд довольно непростая жизнь в связи с событиями последних десятилетий. В этой статье приведем...
читать полностью

22.09.2013
Зверек, который носит название красной панды, очень большой любитель спасть, вывалив свой язык....
читать полностью

16.08.2013
Большая панда (класс млекопитающие, отряд хищные, семейство енотовые, подсемейство панды)...
читать полностью









 
© kokocpanda.ru 2007-2024 Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@kokocpanda.ru